Уважаемые слушатели!

Приветствуем Вас в нашей Системе Дополнительного Образования на базе «Российского Красного Креста». Ниже представлена краткая инструкция по пользованию СДО.

  1. Для прохождения дистанционного курса на платформе Вам необходимо перейти по адресу сайта: https://обучение.красныйкресторел.рф  и нажать кнопку «Вход».
  2. На следующей странице вы увидите окно авторизации, введите ваш логин и пароль, который мы Вам прислали по электронной почте.
  3. Система попросит изменить текущий пароль при первом входе на любой удобный для Вас. Смена пароля при первом входе на платформу Системы Дополнительного Образования обязательна!

  4. Пройдите небольшое обучение по пользованию платформой и переходите к выполнению заданий.

  5. Курс «Первая Помощь» включает в себя 7 модулей, каждый из которых содержит теоретический материал и тестирование. После изучения теоретического материала, можете приступать к тестированию, все тесты доступны для прохождения неограниченное количество раз, время прохождения каждой попытки не ограничено.  Обратите внимание на индикатор выполнения заданий с правой стороны от модулей курса. Если вы не сдали тест на «Проходной балл» напротив будет отображаться красный крестик. В этом случае повторите попытку.

  6. После прохождения всех элементов курса Вам необходимо сдать «Итоговое тестирование».  Как правило это 30 вопросов, которые выбраны случайным образом из модульных тестов, которые вы прошли ранее. Не пугайтесь, вы это уже будете знать =) Вы можете использовать три попытки, время прохождения каждой попытки 40 минут.

  7. По окончанию обучения будет проведена проверка и Вам будет выдан сертификат установленного образца.

Желаем Вам удачи в обучении!